Главная / Новости / Итоги сезона 2018

Итоги сезона 2018

Итоги сезона 2018

Подошел к концу второй сезон отеля Orchestra Horizont Gelendzhik Resort.
28 апреля в новые номера после капитального ремонта заселились наши первые гости, а 30 сентября состоялся завершающий сезон выезд гостей. 5 месяцев работы пролетели незаметно благодаря нашим дорогим гостям, сделавшим выбор в пользу нашего отеля и доверившим нам свой отпуск.
Особую благодарность мы хотим выразить нашим постоянным гостям! Мы насчитали почти тысячу гостей, вернувшихся к нам после отдыха в 2017 году и мы надеемся, что количество постоянных гостей будет только увеличиваться!
  Подводя итоги сезона 2018 мы также хотим отметить, что по результатам опросов, высшей оценки заслужили такие аспекты, как комфортабельность номера, качество блюд и напитков, отзывчивость персонала, соотношение цены и качества.
С момента открытия отеля в 2017 году компания Orchestra Hotels & Resorts избрала путь честности и открытости к гостям, мы усердно работаем для комфортабельного отдыха на системе "Все включено" и наградой для нас становятся тысячи довольных гостей!


Cезон 2019 уже стремится к нам! Для всех, кто ценит выгоду и надежность, мы разработали специальный промокод BOOK2019, который позволит забронировать проживание на 2019 год со скидкой 15%. Узнать подробности...
Заказать
звонок